Люди X

Объявление


-


-


-




Шаблон анкеты
Список ролей
Сценарий
Реклама



Рейтинг Ролевых Ресурсов

-

Требуются:

Внимание! Игра еще не началась.
Набор:
Требуются модераторы

Конкурсы: -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди X » Непринятые анкеты » Sid Gray-Unstable


Sid Gray-Unstable

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя и фамилия-Sid Gray/Сид Грэй (родства с Джин грэй нет)
Прозвище Unstable/Нестабильный
Характер
Довольно тяжелый.Сид не признает никаких правил,и не принимает никаких авторитетов.Он спокойно может нарушить любое правило или даже закон.Он общается со всеми либо как с равными ему,либо как с нечтожествами.Сид сквернослов,и пожет пустить несколько оскорблений в адрес врага,а бывает и в адрес друзей.Главный его недостаток-ярость.У него случаются неконтралируемые припадки ярости,в каторых он слабо различает друзей от врагов.Горстями глатает успокаевающие.Много курит и пьет.Не смотря на такие качества,он может быть весьма приветливым и надежным другом.
Внешность
Внешность-Corey Taylor/Кори Тэйлор(солист Slipknot/Stone Sour).
http://s47.radikal.ru/i116/0909/5a/57e856eea813t.jpghttp://i061.radikal.ru/0909/11/98816319460ct.jpg (Клик)
Биография
Сид родился в маленьком городке Дез Мойнз.Его родители были самыми богатыми людьми в городе,и поэтому Сид нивчем не нуждался.Оба они были мутантами,и заранее знали что их сын будет таким же.Его способности впервые проявились в 10 лет.В течении последующих лет он учился на дому и совершенствовал свои навыки.В 16 лет он уже полностью контралировал свои способности и помимо этого отлично играл на гитаре.Однако,через 4 года родители Сида разбились в авиокатострофе.Он 2 месяца был в глубочайшой депресси и практически не выходил на улицу.Через 2,5 месяца,его дипрессия переросла в гнев,и в его порыве он разрушил несколько стен в доме.После этого у него начались постояные приступы ярости,он не мог их контралировать и начал принимать антидепресанты и много пить.Все что у него было,это большой дом,наследство в 30милн $,и нескончаемая ярость.
До 29 лет он лишь пил,курил,ел,смотрел ТВ,и играл на гитаре.Но однажды он узнал что есть место для мутантов,где он может общатся и жить всместе с себе подобными.Он решил направится туда,и решил попросить помощи в контроле своего гнева.Ксавьер и остальные приняли его,однако профессор не смог победить его гнев,из за его имунитета к телепатии.Но Сид был рад тому что может помгать им,и он примкнул к Людям-Х.
Способности и навыки
Способности:
1.Иммунитет к телепатии.
2.Огромная физическая сила.
3.Способен превращать отдельные(или все тело) части тела в подобие камня.Затвердевшее место темнеет и становится прочным как камень,но не теряет пластичности.
4.Видит в темноте и сквозь туман,дым,или газ.
Умения:
1.Отлично играет на гитаре.
2.Великолепное чувство юмора.
3.Преражденый бизнесмен.
Команда
X-Men
--------------
Как вы нас нашли
mybb.ru
Ваши предложения по форуму
пока никаких
Пробный пост
Лето.Вечер.Около 20 часов.Сумерки уже окутали город,и видемость была ниже средней.Сид вышел из своей комнаты,и направился вниз.Он был одет в свободный черный велюровый пиджак без галстука,под ним была черная футболка,на ногах были темно-синие джинсы,черные кеды "а ля" DC, изавершала его образ темная велюровая шляпа.Он знал что ему нужно собиратся на задание,однако он решил плюнуть на него и пойти в какой нибуть бар.В зубах торчала сигара,а в руке он нес бутылку "Jack Daniels".Он уже спустился вниз по леснице,и почти дошел до входа в гораж в катором стоял его мотоцикл,но у двери его пронзительным взглядом встретила Шторм
-Сид,ты что опять пьешь?!Нам на задание лететь а от тебя воняет перегаром!Ты вообще ощущаешь хоть какую то ответственость?!-
Хм...Какую то ощущаю,но она маленькая и полудохлая,забилась в темный угол мего сознания.А теперь дай пройти,и скажи остальным что ночью меня не будет.-Сказал он,и сделал затяжку.
На лице Шторм было видно что она крайне не довольна им и зла,но она знала что его не остановить.
Сев на свой "байкерский харли",он сделал глаток виски,и положил его в сумку-багажник.Веселая ночка будет. и с этими мыслями он рванул из гоража.Он за 20 мин доехал до своего любимого бара у дороги.ТАм он сел на свое обычное место у барной стойки,и заказал все тот же "Jack Daniels".Попивая виски,и покуривая сигару,он стал оглядывать бар.Все как обычно:пьяные отморозки без сознания,безбашеные байкеры,и более мение нормальные люди.Просидев на том месте около часа,он вышел на улицу чтобы подышать свежим воздухом.Сделав затяжку,он закинул в рот 4 свои любимые таблеточки профилактика не повредит,не вечно же только пить.Сид резко захотел спать,и он решил сестить на своего "железного коня" и свалить поспать.Не особо трезвый,он сел.Всеже сообразя завести мотор,он тронулся.Криво проехав около 5 км,его остановила полиция.ОФицер поросил его слезть с мотоцикла
Сэр,пожалуйста слезте с мотоцикла.[/i]-вежливо попросил полицейский
Да?!А на.ер пойти не хочешь?!

Сэр вы меня вынуждаете
[b]Да ну?!НУ давай достань свой пистолет!Посмотрим что у тебя выйдет
-с этими словами Сид всеже слез с мотоцикла и несмотря на возглосы полицейского направился к патрульной машине.
Ну что,проверим твою разволюху на прочность...-его рука преобрела темно коричневый цвет,и Сид со всего маху ударил машину в капот.Всю машину смяло к копоту,а сам капот был придавлен к земле.Весь метал был смят.
Хех,не уедишь теперь...хотя ладно мне тебя немного жаль-и он протянул вопящему и испуганому полицейскому 400$.
Тот не совсем понял что это было,но деньги взял.А сид сев на своего коня,вернулся.

Отредактировано Sid Unstable (2009-09-07 20:01:20)

0

2

Все отлично. Ждем пробный пост.

0

3

Пост добавил

0

4

ОК, мат - матом, ругаться я и сам умею. Но орфографические ошибки, (как в анкете, так и в посте) -- править и ещё раз править \выпустил когти\.

0

5

Росомаха
Я конечно все понял,но если вы будете следить за каждой моей ошибкой,у вас просто жизни не хватит.Я далеко не фанат "уБлЮдОфСкАфА йАзЫкА",но ошибки допускаю часто...увы но это факт.

Росомаха написал(а):

ОК, мат - матом, ругаться я и сам умею

Ругательство было всего одно...

Отредактировано Sid Unstable (2009-09-07 20:29:24)

0

6

Sid Unstable написал(а):

Ругательство было всего одно...

Про это я как ничего и не говорю... Не знаю, как у Шельмы, но у меня к мату претензий нет (если он, конечно, не идёт в форме личных оскорблений), а вот по поводу ошибок... Если с русским языком проблемы, то для этого существуют по крайней мере спецовые программы, исправляющие орфографию. На крайняк можно пользоваться ФайрФоксом - он хотя бы мелкие ошибки исправляет. А насчёт

Sid Unstable написал(а):

но если вы будете следить за каждой моей ошибкой,у вас просто жизни не хватит.

- хватит, уж будьте уверены. У меня хил-фактор и я долгожитель.

0

7

3 дня прошло, изменений не наблюдаю ни под каким углом, анкета отправляется в Сибирь...

0


Вы здесь » Люди X » Непринятые анкеты » Sid Gray-Unstable